итого:
0 шт.

Центральный стадион ХК авангард G-Drive Арена

«G-Drive Арена»

«G-Drive Арена» - новая  ледовая арена в Омске, построенная к сезону 2022/2023 гг. для хоккейного клуба «Авангард». Вместимость арены составляет 12 тысяч зрителей. Построена на месте старой «Арены Омск», которую демонтировали в 2018 году из-за опасности дальнейшей эксплуатации. Строительство «G-Drive Арены» началось в 2020 году.

Новая омская арена оформлена в фирменные красно-чёрные цвета «Авангарда». Посреди зала подвешен огромный куб, окаймлённый медиакольцом. Также арена оборудована опоясывающей чашу медиапанелью и выдвижными трибунами-блитчерами, которые примыкают прямо к защитному стеклу, создавая эффект полного погружения в события, происходящие на хоккейной площадке. Вокруг «G-Drive Арены» разбит уютный парк с современным ландшафтным дизайном.

Схема арены

Как добраться?

Добраться до арены можно на автобусах, маршрутных такси или троллейбусе №67 до остановки «Арена-Омск».

«G-Drive Арена» на карте

644119, г. Омск, Кировский округ, ул. Лукашевича, 35

• Павел

Ездим целой компанией  в Омск, чтобы поддержать любимый «Авангард».

• Андрей

После возвращения в Омск снова стал постоянно ходить на свою любимую команду.

• Игорь

Все-таки играть в родном городе и перед родными болельщиками это совсем другое дело. Вперед, Авангард!

• Олег

Очень надеюсь, что в этом году «ястребы» смогут повторить свой успех и снова завоевать Кубок Гагарина.

• Артур

Болею за «Авангард» и персонально за Буше, стараюсь не пропускать матчи команды.

• Николай

Были на новой арене Авангарда всей семьей. Безумно понравилась атмосфера и ястребы порадовали победой!

• Евгений

Великолепный матч выдал сегодня «Авангард». Такой красивый и результативный хоккей нам точно нужен!

Следующие матчи